«Спартак» вышел в плей-офф ЛЕ, «Локо» вылетел из еврокубков

Футбол

Московский «Спартак», победив в заключительном матче группового этапа Лиги Европы польскую «Легию» со счетом 1:0, вышел в стадию плей-офф этого турнира.  Победу москвичам принес гол Зелимхана Бакаева и сейв Александра Селихова, отразившего пенальти на последней минуте матча.

В своей группе красно-белые заняли первое место, набрав 10 очков и опередив «Наполи» с аналогичным количеством баллов по дополнительным показателям.

«Локомотив» в гостях уступил французскому «Марселю» со счетом 0:1 и завершил выступление в еврокубках этого сезона, заняв в своей группе четвертую строчку.

Железнодорожники по итогам группового этапа набрали всего 2 очка, дважды сыграв вничью и четырежды проиграв в шести матчах.